Демонстрационный экзамен конец 2020 - Колледж "Интеграл"

Поиск
Перейти к содержимому

Главное меню

Демонстрационный экзамен конец 2020

КОЛЛЕДЖ

Демонстрационный экзамен по «Поварскому делу»

В соответствии с региональным графиком проведения демонстрационного экзамена 8 и 9 декабря 2020 года прошел демонстрационный экзамен в группах К-71 и К-7 по компетенции «Поварское дело».  
Студенты выполняли довольно сложные задания, так как они соответствовали мировым стандартам в области общественного питания. За 4 часа работы студентом необходимо было приготовить 2 порции холодной закуски фингер фуда, 3 порции горячего из птицы с двумя гарнирами и соусом, а так же десерт с элементами украшения из карамели. С данной задачей справились все студенты, показав свои профессиональные умения и навыки. Самые высокие баллы набрали следующие студенты: Файзуллаев Юсуф, Тихомиров Виктор, Градволь Денис, Красюков Евгений, Лысенко Костя, Калицкая Виктория, Ефанова Елизавета, Горбенко Ольга.
В состав комиссии входили работодатели, которые отметили хорошую подготовку студентов. Компетентные эксперты отметили хороший уровень знаний, умений, навыков у студентов, позволяющих  вести профессиональную деятельность по данной компетенции.

Преподаватель Малашихина М.П.


Наверх
Назад к содержимому | Назад к главному меню