Летопись 2021-2022 - Колледж "Интеграл"

Поиск
Перейти к содержимому

Главное меню

Летопись 2021-2022

Георгиевский региональный колледж "Интеграл"

Саховский Дмитрий Александрович, директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения
«Георгиевский региональный колледж «Интеграл», кандидат педагогических наук, лауреат Всероссийского конкурса «Лидер
среднего профессионального образования – 2012», награжден Дипломом и Нагрудным знаком в номинации «За создание и
инновационное развитие Межрегиональных ресурсных центров».

В 2021 году ГБПОУ ГРК «Интеграл» отметил 55-летний юбилей колледжа.
В 2021 году на Региональном этапе VII Национального  чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс»  студент Карпушкин Егор занял 3 место по компетенции «Выпечка хлебобулочных изделий», а в апреле 2022 года на Региональном этапе VIII Национального  чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» занял 1 место.

В краевом конкурсе Отделения ПФР по Ставропольскому краю «Пенсионный марафон» студентка Забровская Анастасия заняла 3 место.

В краевом конкурсе театров моды 2021 года театр моды «Камелия» получил Дипломы за 1, 2, 3 места в номинациях «Лунный свет», «Дыхание весны», «Народные мотивы», «Авангард», в Международном фестивале-конкурсе искусства и творчества «Вдохновение» и во Всероссийском фестивале-конкурсе искусства и творчества «Пробуждение» получил диплом лауреата 3 степени.
На окружном молодежном фестивале национальных культур «Под знаком мира, дружбы и добра» в декабре 2021 года команда студентов колледжа заняла 1 место.

В 2022 году по итогам Международной  олимпиады по информатике «Компьютер как универсальное устройство» студент Иссерс Виктор получил грамоту и диплом победителя за 1 место.
Во Всероссийских олимпиадах по профессиям «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Повар, кондитер» по информационным технологиям в профессиональной деятельности студенты Сычев Владислав, Измайлова Алена, Комаров Андрей стали победителями, заняв 1 место.
На Региональном чемпионате профессионального мастерства Ставропольского края "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia 2022 года студенты Азизов Арсен занял 3 место по компетенции юниоров «Программные решения для бизнеса», Левшина Маргарита заняла 2 место по компетенции «Технологии моды», Котоврасова Марина заняла 2 место по компетенции «Поварское дело», Арутюнян Мария заняла 2 место по компетенции «Бухгалтерский учет».
На Региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей «Информатика и вычислительная техника» студент Ачимов Артем занял 3 место.

На Региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» студентка Даллакян Амалия заняла 2 место.
На региональном этапе Всероссийского конкурса среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Ставропольского края «Мастер года Ставропольского края 2022» преподаватель колледжа Малашихина Марина Петровна заняла почетное 2 место.

Наверх
Назад к содержимому | Назад к главному меню